Автомобиль на ответственном хранении, как поставить на учет?

Купил авто оказался с перебитым вином, установили первоначальный вин отдали на ответственное хранение. Дознаватель сказал дальше занимайся этим сам, точнее обращайся к юристам. Первоначальный вин определили авто не в угоне и не в розыске. Что делать или как грамотно составить письмо в суд. Что бы поставить на учет автомобиль.

, Виктор Вончул, г. Москва
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва
Купил авто оказался с перебитым вином, установили первоначальный вин отдали на ответственное хранение. Дознаватель сказал дальше занимайся этим сам, точнее обращайся к юристам. Первоначальный вин определили авто не в угоне и не в розыске. Что делать или как грамотно составить письмо в суд. Что бы поставить на учет автомобиль.

Добрый вечер. Можете потребовать от продавца расторжения договора купли-продажи. Необходимо письменно потребовать расторгнуть Договор с указанием причин, и получить письменный ответ.

Виктор Вончул
Клиент, г. Москва

Продавец пропал, нужна помощь в составлении иска в суд, о признании меня добропорядочным покупателем и постановке на учет