Могут ли сразу уволить, если я выхожу из декрета в декрет?

Добрый день.Когда выходила в декрет, организацию в нашем городе ликвидировали.Сейчас беременна вторым.Когда ребенку исполнится 3 года,я буду только на 4 месяце.Меня сразу уволят или есть какие-то законы с декрета в декрет?

, Гульшат, г. Уфа
Анна Садовая
Юрист, г. Когалым

Добрый день. Вы сами пишите о том, что организацию, в которой Вы работали — ликвидировали. Я полагаю, что в данный момент Вы уже нигде не работаете, то есть уволены в связи с ликвидацией организации.

Гульшат
Клиент, г. Уфа

Вернее головной офис работает,закрыли только в нашем городе.Мне ещё выплачивают с работы пособие до 3 лет.Могут ли меня уволить если ребенку будет 3 года,а я беременна буду только на 4 месяце?