Как вернуть девичью фамилию, если паспорт на другую фамилию?

Добрый день! Как гражданин РФ может подтвердить фамилию при рождении. если имеется только паспорт на фамилию. принятую после заключения брака (брак расторгнут в КазССР в 1976 г.)

, Лариса Алексеевна, г. Москва
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день! Запросить Орган ЗАГС по месту Вашего рождения о выдаче дубликата свидетельства о рождении, а также дубликатов о заключении и расторжении брака. Сделать это Вы можете и в ЗАГС по месту Вашей регистрации, будет направлен запрос в ЗАГС регионов, в которых проходила регистрация названных событий.