Право на получение квартиры от государства в Томске

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я приехала из другого города в Томск, собственное жилья в Томске нет, временная регистрация у меня и ребенка в Томске. Снимаем квартиру c гражданским мужем . Имеем ли мы право встать на очередь на получение квартиры в Томске?

, Дудина, г. Томск
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в местную администрацию, для того, чтобы узнать под какие программы вы подходите для получения жилья, поскольку в каждом регионе свои требования.