Как вернуть деньги за запчасть, которая не понадобилась?

Здравствуйте купила под заказ запчасть поворотный кулак. Мне не понадобилась эта запчасть она стоит 3700. Я через два дня несу в упаковке с чеком пишу заявление о том что мне не понадобилась прошло десть дней деньги не возвращают так еще и ущерб свой хотят забрать! что делать

, Света, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе обменять товар надлежащего качества в течении 14 дней, в случае, если данный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Обязательные условия: должен быть сохранен товарный вид и потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Возврат осуществляется, если аналогичного товара нет у продавца!

Таким образом-в законе нет формулировки вернуть товар надлежащего качества, есть только обменять!