Аннулирование сделки купли-продажи квартиры по обоюдному соглашению сторон

Здравствуйте ! Можно ли аннулировать сделку купли продажи квартиры, по обоюдному соглашению сторон, но которая провелась в 2010 году? Сделка производилась между пожилыми бабушкой и дедушкой. Нужно ли это делать через суд или можно как-то по-другому?

, Маргарита, г. Москва
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Маргарита, здравствуйте, если и покупатель и продавец живы, и согласны, то можно это осуществить посредством гражданско-правового договора с нотариальным заверением и гос.регистрацией сделки, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!