Интернет магазин требует денег, а я считаю что это мошенники

Жене позвонили с неизвестного интернет магазина, и предложили приобрести товар по акции. Она решила сделать мне сюрприз, и заказала прибор для машины. Хорошо догадалась сказать мне. Проверили, товар предложен в три раза дешевле, чем в магазинах. Я категорически запретил забирать посылку. Теперь жене названивают, требуют забрать посылку. Жена перестала отвечать, прислали смс с угрозой,в случае отказа забрать посылку, деньги будут сняты со счёта в двойном размере. Никаких счетов им не предоставляли. Что может быть? Спасибо заранее.

, Дмитрий, г. Коломна
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ничего не может быть. Через некоторое ремя они успокоятся. Не забирать посылку Ваше право как потребителя

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Предложите доставить посылку курьером с возможностью проверки или пусть откроют в Вашем городе пункт выдачи товаров. На почте товар покупатель забирать не обязан.