Как исполнить предписание ФАС и каковы основные шаги?

День добрый! Подскажите такой момент, проводим аукцион, были поданы две жалобы, которые признали обоснованными и у нас косяк в описании объекта закупки в плане-графике, фас говорит что надо привести в соответствие с аукционной документацией, как это сделать? Ведь если вносить изменения в план-график то надо ждать 10 дней, а при исполнении предписания аукцион будет на стадии подачи заявок. Спасибо.

, Иван, г. Краснодар
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.в данном случае вы обязаны отменить закупку на основании предписания уфас, внести в пг изменения, потом заново все разиестить.размещать новую документацию если характеристики товара не соответствует тем, которые могли быть уазаны в пг нельзя, это коап