Имели ли право выписывать без моего согласия меня и моих несовершеннолетних детей?

Здравствуйте.Я была прописана у родителей вместе со своими детьми несовершенно летними,дом был под снос,при переселении в новую квартиру были все автоматически выписаны.Только родители прописались в новую квартиру,а меня с детьми прописывать отказываются!Не давно узнала что квартиру уже приватизировали.Что делать в такой ситуации?

, Екатерина, г. Магнитогорск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Имели ли право выписывать без моего согласия меня и моих несовершеннолетних детей?

Екатерина

Добрый день! Только на основании вашего письменного заявления.

были все автоматически выписаны.

Екатерина

Такого не может быть что значит автоматически...

дом был под снос, при переселении в новую квартиру

Екатерина

Вы с детьми указаны в решении главы администрации на переселение?

.Только родители прописались в новую квартиру, а меня с детьми прописывать отказываются!

Екатерина

Вы должны сами подавать письменное заявление на регистрацию а не родители… Конечно ситуация сложная...

Не давно узнала что квартиру уже приватизировали.Что делать в такой ситуации?

Екатерина

Как давно это всё было? Для начала подайте письменное заявление в адрес главы местной администрации по поводу переселения вас в новое жилое помещение которое я так понял было выделено и на вас с детьми. Так же просите выдать документы о признании дома аварийном и решение о переселении вашей семьи в новое жилое помещение. После получения информации можно будет что то посоветовать… С Уважением...