Положена ли мне субсидия, если я военнослужащий?

Являюсь военнослужащим Заключил контракт в 2011 году положена ли мне субсидия ? Служу по сей день и собираюсь служить до полной выслуги , до пенсии . Признан нуждающимся в жилищном помещении, служебное не предоставлено

, Олег, г. Псков
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если вас не включили в накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения военнослужащих в обязательном порядке, а сами вы рапорт на добровольное участие в этой системе не подавали, то будете обеспечиваться жильем или субсидией на общих с другими военнослужащими основаниях при условии признания вас нуждающимся в жилых помещениях при достижении общей продолжительности военной службы 20 лет и более или при наличии не менее 10 лет календарной военной выслуги и увольнении по ошм, состоянию здоровья или предельному возрасту.

Уточните свое звание, когда заключен первый контракт, когда второй, возможно вы являетесь обязательным участником НИС и вас просто забыли включить.