Как ликвидировать ООО, если пропал ликвидатор?

Добрый день. Есть ООО, Я 100% учредитель, был на должности Директора. принял решение ликвидировать ООО и обратился к приходящему бухгалтеру. Бухгалтера назначили ликвидатором и передали ей весь пакет докуметов. На данный момент ООО находится в стадии ликвидации, сообщение о ликвидации опубликовано, но на этом дело остановилось. Ликвидатор пропала и не выходит на связь, игнорирует. Место нахождения нам не известно. Каким образом мы можем ликвидировать ООО? Заранее спасибо за ответ.

, Елена, г. Екатеринбург
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вы как учредитель можете выбрать другого ликвидатора и внести эти данные в ЕГРЮЛ. Можете сами стать ликвидатором

Елена
Клиент, г. Екатеринбург

Но оригиналы всех документов у ликвидатора.

Вы можете их восстановить и заказать в налоговой. Вы учредитель.