Как действовать при расхождении результатов освидетельствования на алкоголь?

Остановили сотиудники дпс сказали что я пьяный дышал в трубку результат0.000 в мед.учреждении дышал тоже 0.000 сдал мочу на анализ и сказали тока через 10 рабочих дней будет готов результат. У еня есть сомнения вдруг будет экспертиза проведена неправильно? И покажет алкоголь в крови? Что потом делать????

, Антон, г. Тольятти
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Моча забирается для теста на наркотики а не на алкоголь. Если наркотики не принимали, то беспокоиться не о чем