Возврат госпошлины, оплаченной через Госуслуги

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как вернуть госпошлину за выдачу загранпаспорта, оплаченную через госуслуги.

, Ирина, г. Александров
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Обращаться нужно уже не на сайт, а на прямую в организацию, которая будет выдавать вам загранпаспорт. Там нужно написать заявление, о возврате госпошлины, оплаченной через сайт госуслуги, при этом, при себе необходимо иметь квитанцию об оплате, скриншот об оплате на сайте, и о том, что проплата прошла. Но лучше позвонить по телефону по бесплатной линии на сайт госуслуги, и спросить у консультанта, возможно ли вернуть эту госпошлину.