Могут ли привлечь к ответственности за отзыв на сайте о бывшем коллеге

Могут ли привлечь к ответственности за отзыв на сайте о бывшем коллеге? Указаны следующие сведенья-имя,должность и место работы. Отзыв оставлен недавно,по факту работали вместе несколько лет назад.Он мошенничал в компании, что и было указано.

, Наталья, г. Москва
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Если от конкретного лица к конкретному лицу, оскорбление, клевета или обвинение в совершении преступления, то можно. Напишите сам отзыв, для анализа ситуации.

Наталья
Клиент, г. Москва

Спасибо за ваш ответ!

ну здесь нет конкретных оскорбительных слов, и на клевету тоже не потянет, так что не переживайте