Потеряю ли я выплаты за поднаем жилья, если стану созаемщиком по ипотеке?

Подскажите пожалуйста, если я получаю выплаты за найм жилого помещения, если я стану созаемщиком по ипотеке потеряю ли я эту выплату, евляесь военнослужащим.

, Евгений, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если квартира по ипотеки  построена в том населенном пункте, где получаете компенсацию за поднаем жилья то в поднаеме будет отказано (прекратят выплату). Поскольку не будете нуждаться в предоставлении служебного жилого помещения в этом населенном пункте в связи с построенным жилым помещением по ипотеки.

Согласно ч.2 ст. 99 Жилищного кодекса РФ

специализированные жилые помещения предоставляются по установленным настоящим Кодексом основаниям гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте.

Евгений
Клиент, г. Москва

Но я не основной заемщик, и квартира числится не на мне, я иду для увеличения платежаспособности основного заемщика?

Что Вы получаете в результате предоставления денежных средств и подписания договора?