Как оформить дом на земле населенных пунктов, если в свидетельстве указан "огород"?

здравствуйте.земли населенных пунктов .деревня Дурыкино.мос обл.141004000000 код земли по классификатору.в свидетельстве под огород.как оформить домик.?

, Илья, г. Москва
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Выкупить земельный участок и потом изменить разрешенное использование. Если в собственности то все гораздо проще.

Удачи Вам.