8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за неоплаченную парковку в местах, где оплата за нее не предполагается

Приветствую. Каждый рабочий день паркуюсь в не отведенном для платной парковки месте, не нарушая ПДД. Сегодня, четвертый раз в этом году, получил номер постановления о штрафе. Уже три подобных иска оплатил (все в этом году), причем на фото видно, что автомобиль не находится на месте платной парковки - фото по почте приходят позже. Сообщение пришло на e-mail. Подскажите, как найти фото в нете и как от этих вымогателей отбиться?

Заранее благодарю.

С уважением, Дмитрий.

, Дмитрий, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день

. Подскажите, как найти фото в нете и как от этих вымогателей отбиться?

Дмитрий

Какое именно фото Вы хотите найти? Не совсем ясно. Фото Вашего правонарушения?

Можете проверить штрафы здесь

http://parking.mos.ru/about/13...

и как от этих вымогателей отбиться?

Дмитрий

От каких вымогателей? Тоже поясните что Вы имееете в виду. Вы не уверены, что это реальные штрафы? Или Вы полагаете их необоснованными?

0
0
0
0
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.4
Эксперт

Приветствую. Каждый рабочий день паркуюсь в не отведенном для платной парковки месте, не нарушая ПДД. Сегодня, четвертый раз в этом году, получил номер постановления о штрафе. Уже три подобных иска оплатил (все в этом году), причем на фото видно, что автомобиль не находится на месте платной парковки — фото по почте приходят позже. Сообщение пришло на e-mail. Подскажите, как найти фото в нете и как от этих вымогателей отбиться?

Дмитрий

Дмитрий, добрый день! Если речь именно о штрафе, значит вы были привлечены к административной ответственности по КоАП г.Москвы, соответственно такое постановление оспаривается в соот. с КоАП рФ в течение 10 суток с даты получения в районный суд. Там Вы вправе представить свои доводы об отсутствии в данном случае состава адм. правонарушения

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
В госуслугах отображается чужое транспортное средство
В госуслугах отображается чужое транспортное средство. и приходят штрафы. ФИО одинаковые место рождения и прописка не моя. Куда обратиться и что делать.
, вопрос №4096863, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
5 этажный дом между 3 и 4 подъездом небольшая парковочная зона на 6 машин котороя является скорее всего
5 этажный дом между 3 и 4 подъездом небольшая парковочная зона на 6 машин котороя является скорее всего преддомовой территорией так как знака парковки нет, несколько жильцов дома написали обращение что они инвалиды и администрация приехала и нарисовала им инвалидные места, хорошо с 1 местом, на сколько я знаю что инвалидные места могут быть только 10% от парковки, мест категорически не хватает, прикрепляю ответ администрации, что нужно сделать чтоб убрать это место которое врятли по закону сделано
, вопрос №4095717, Дарья, г. Москва
Алименты
Плачу, а размер оплаты долга не уменьшается, а увеличивается
Здравствуйте, плачу алименты уже совершеннолетнему. Трудоспособному, не нуждающемуся. Плачу, а размер оплаты долга не уменьшается, а увеличивается.
, вопрос №4095401, Галина, г. Шадринск
Трудовое право
Но я так же официально устроена в другом месте где и нахожусь в декрете?
Добрый день! Я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. Ребенку на данный момент 1,5. Я хочу устроиться на дистанционную работу официально на полный рабочий день у другого работодателя? Но я так же официально устроена в другом месте (где и нахожусь в декрете? Пособия скоро заканчиваются.
, вопрос №4093889, Виктория, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.09.2017