Как регулируется законом увольнение по статье о недоверии?

хотят уволить о статье по недоверию.На кассе был пробит мною товар с акионной ценой а сделан возврат без акции ...разниа оставила 1500....так было сделано три раза....о камере видно что делала возврат я.теперь говорят о мошеничестве и просят написать согласие на увольнение по статье.я материально ответственная.на мой отказ....матевируют что если не попишу будет хуже.

, ирина, г. Москва
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

ТК РФ, Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:

1) ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем;

7) совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя;
ирина
Клиент, г. Москва

а если доказательства только в виде видеозаписи как я делаю родажу и возврат....деньги себе не присваиваю.....я могу оспорить статью?

можете попробовать

идеозаписи

ирина

являются доказательством