Возможность взять один кредит, чтобы оплатить несколько маленьких

Здравствуйте,у меня вопрос.есть ли возможность взять кредит в банке,для погашения оплат в микрофинансовых организациях,накопилось,просрочек сейчас нет,надо просто разом всё оплатить,а потом выплачивать одному банку раз в месяц.у меня доход стабильный.помогите пожалуйста найти такой банк.спасибо.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте.

Вам необходимо обратиться в банк и получить кредит, если с кредитной историей все нормально, то думаю проблем не должно быть. У каждого банка свои условия, поэтому необходимо обратиться в конкретный банк, можете так же промониторить условия кредитования в банках по интернету, возможно найдете банк с минимальным процентом по кредиту.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)ГК РФ Статья 819. Кредитный договор

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 819 ГК РФ

КонсультантПлюс: примечание.
С 1 июня 2018 года Федеральным законом от 26.07.2017 N 212-ФЗ в пункт 1 статьи 819 вносятся изменения.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
КонсультантПлюс: примечание.
С 1 июня 2018 года Федеральным законом от 26.07.2017 N 212-ФЗ пункт 1 статьи 819 дополняется новым абзацем.

КонсультантПлюс: примечание.
С 1 июня 2018 года Федеральным законом от 26.07.2017 N 212-ФЗ статья 819 дополняется новым пунктом 1.1.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.