Договор был составлен по водительскому удостоверению, имеет ли он силу?

добрый день.я иногда подрабатываю развожу от организации на своей машине по магазинам и кафе мясную продукцию и где необходимо забераю деньги за товар. записываетв маршрутный лист сумму тот кто отдает. договор об этом был составлен без моего паспорта по водительскому удостоверению. недавно часть денег украли из машины. я видел этого человека и еще продавцы магазина тоже его видели. я вызвал полицию описал человека и дт. пока не задержали. организация требует от меня возместить пробажу. правы ли они

, виктор, г. Тверь
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Для начала нужно выяснить являетесь ли Вы материально ответственным лицом, был ли издан об этом соответствующий приказ. Предоставьте своем руководству документ из полиции об обращении по поводу кражи.