Как законным способом получить справку у нарколога?

Не могу получить справку у нарколога,чтобы устроиться на работу электриком.Состою на учёте лет 18, по поводу алкоголя,отмечался раза3-4.Алкоголем не злоупотребляют и в течение этого периода времени не было нарушений.

Уточнение от клиента

Врач-нарколог ссылается на какую-то статью,что я не могу работать электромонтером так как работа с электроустановками связано с влиянием электромагнитных излучений.По моему мнению это полный бред, просто хочется сорвать денег.Все анализы я сделал и у меня нет никаких проблем со здоровьем и патологии.

, Владислав Бусыгин, г. Нижний Тагил
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Заключение нарколога для дальнейшего трудоустройства Вы обязаны предоставить...

ТК РФ, Статья 213. Медицинские осмотры некоторых категорий работников Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения

 ст. 213 ТК РФ

Работники, занятые на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (в том числе на подземных работах), а также на работах, связанных с движением транспорта, проходят обязательные предварительные (при поступлении на работу) и периодические (для лиц в возрасте до 21 года — ежегодные) медицинские осмотры для определения пригодности этих работников для выполнения поручаемой работы и предупреждения профессиональных заболеваний. В соответствии с медицинскими рекомендациями указанные работники проходят внеочередные медицинские осмотры.

Федеральный закон от 26.03.2003 N 35-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об электроэнергетике»Статья 28. Государственное регулирование надежности и безопасности в сфере электроэнергетики

4. При установлении цен (тарифов) для организаций, осуществляющих эксплуатацию объектов электросетевого хозяйства и (или) иных объектов электроэнергетики, которые не имеют собственника, собственник которых неизвестен или от права собственности на которые собственник отказался, должны учитываться в полном объеме экономически обоснованные расходы, связанные с эксплуатацией таких объектов. Указанные организации несут бремя содержания таких объектов.

электроустановками связано с влиянием электромагнитных излучений

Владислав

Советую выяснить каким образом и почему нарколог так считает, и есть ли какой-то выход из сложившейся ситуации