Где взять справку о месте жительства для УДО?

Здравствуйте. Брату нужна справка о место жительстве для УДО, прописан он у родителей, там жить и будет и отмечаться до окончания срока тоже по место жительства будет, где взять такую справку? И надо ли её заверять? И кем?

, Анна, г. Новосибирск
Сергей Клейменов
Адвокат, г. Нижневартовск

Здравствуйте! Это обыкновенная типовая справка о том, что он действительно зарегистрирован на жилой площади. Любой из зарегистрированных в квартире может обратится в паспортный стол в ЖЭУ и ему выдадут такую справку уже заверенную с печатью.

Если у Вас есть вопросы, задавайте их, отвечу с пониманием. Вы
имеете возможность обратиться ко мне в чате и заказать персональную
консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Спасибо за обращение!