Как правильно составить исковое заявление на возврат страховой премии?

Как правильно составить исковое заявление на возврат страховой частичной премии. Куда подается исковое заявление ,какие документы необходимы для этого. Как часто выигрываются такие дела. Заранее спасибо.

, ксения, г. Минеральные Воды
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Если условиями страхования предусмотрен возврат страховки при определенных условиях, о которых Вы не пишите кстати, то такие дела выигрываются всегда. Исковое заявление подается по правилам ст. ст. 131-132 ГПК РФ.