Как уволить директора предприятия, если он является учредителем?

Добрый день!В обществе с ограничено ответственностью два учредителя у одного 60% у другого 40%.

Тот у которого 40%,является директором предприятия.

Как уволить директора предприятия от лица второго учредителя у которого 60%?

Благодарю

, Даниил, г. Владимир
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Нужно, организовать проведение собрание учредителей на обсуждение которого вынести этот вопрос. Проведение и результаты собрания зафиксировать в соответствующем протоколе. НА этот же собрании утвердить кандидатуру нового директора.