8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как определить мою долю или какую цифру отразить в заявлении о мошенничестве?

У меня увели квартиру. Она была муниципальной, прописных было два человека которые обладали правом приватизации я и брат.

Он мошенническим путём выписал меня из квартиры и продавал ее.

Как определить мою долю, или какую цифру отразить в заявление о мошенничестве для подачи в МВД

Уточнение от клиента

Выписал. Приватизировал. Продал.

Уточнение от клиента

Выписали по решению суда. В суде они дали ложные показания.

, Андрей, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

Вы пишете:

У меня увели квартиру. Она была муниципальной, прописных было два человека которые обладали правом приватизации я и брат.

Он мошенническим путём выписал меня из квартиры и продавал ее.

Как определить мою долю, или какую цифру отразить в заявление о мошенничестве для подачи в МВД

Вопрос Ваш совершенно непонятен. Если квартира муниципальная, как можно было ее продать? Чужое имущество продать невозможно. Далее Вы пишете: «Он мошенническим путём выписал меня из квартиры и продавал ее».

Кто это «Он», брат что ли? Нужно яснее выражать свои мысли, чтобы получить нормальный ответ. 

Обратиться в полицию Вы можете и без определения своей доли. При разбирательстве Вашего заявления в полиции они и помогут Вам установить эту долю, если действительно будет установлен факт мошенничества.

0
0
0
0

Уточнение клиента

Выписал. Приватизировал. Продал.

Из муниципальной квартиры просто так выписать невозможно. Вы можете обратиться также в суд о признании сделки купли-продажи недействительной, поскольку сняли Вас с регистрации без Вашего ведома и согласия, также и квартиру продали. Если снятие с регистрации было на основании решения суда, то нужно обжаловать это решение. Вы сами-то разберитесь, как все это произошло.

0
0
0
0

Уточнение клиента

Выписали по решению суда. В суде они дали ложные показания.

Я Вам уже написал, что если выписали по решению суда, надо обжаловать это решение, если не пропущены сроки. Обратитесь на месте к адвокату или иному юристу для помощи. Иначе из обрывков Ваших фраз в виде уточнений помочь Вам я не смогу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа
Здравствуйте! С гражданским мужем хотим приобрести новое авто с салона. Он возьмет часть денег в кредит ( имеются люготы) а я вложу наличные из собственных сбережений. Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа. Спасибо!
, вопрос №4101060, Анастасия, г. Саратов
Налоговое право
Помните пожалуйста правильно составить заявление, чтоб на меня и моих детей не начислили налог, так мы мать и дочка, и бабушками и внуки
Здравствуйте. У нас был объект в долевой собственности ( муж, я и 2 детей по 1/4 доли) и мы дарственно предали его моей маме. Помните пожалуйста правильно составить заявление, чтоб на меня и моих детей не начислили налог, так мы мать и дочка, и бабушками и внуки. На долю мужа( то есть зятя) мы уже написали декларацию. Спасибо
, вопрос №4099724, Арина, г. Нальчик
ЖКХ
То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
Здравствуйте, если доля 1/6 в квартире, а взыскивают долг за коммунальные услуги (гор.отопление, кап.ремонт, вывоз отходов, свет, вода, газ) только с меня, т.к. в солидарном порядке, а я единственная могу оплатить из всех собствееников дольщиков. То прав ли суд и что можно сделать, чтоб с меня взыскивали исходя из моей доли?
, вопрос №4099543, Юлия, г. Южно-Сахалинск
Наследство
Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
Добрый день! У мужа умер отец 2 месяца назад, осталась квартира. Отец в ней был собственником, в квартире ранее также жила и мама мужа, умерла в 2015 году, после смерти ее доля перешла мужу(1/4). Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
, вопрос №4099126, Юлия, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
Имеется доля 1\2 дома в котором не проживаю уже в течении 4 лет, за дом набежали долги по газу на 100.000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
, вопрос №4098806, xxx, г. Самара
Дата обновления страницы 18.09.2017