Как получить доверенность от имени недееспособного для межевания пая опекуном?

Доверенность от имени недееспособного может подписать опекун на межевание пая???Я являюсь опекуном недееспособного решили межевать паи,нужна доверенность от собственника, собственник-недееспособный

, копий Наталия, г. Ростов-на-Дону
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Этот вопрос Вам необходимо решать с органами опеки. Если в документах на опекунство не прописаны полномочия на проведение межевых работ, постановку на кадастровый учет и регистрацию права, то без доверенности Вы сделать ничего этого не сможете.

Поэтому обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением на выдачу Вам документа, расширяющего Ваши полномочия до указанных выше. С этим документом Вы уже сможете действовать  далее.