Какие пособия можно получить после того, как ребенку исполнится год?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!!У меня двойня,нам почти год.Хочу оформить губернаторское пособие в Новосибирске,что мне нужно для этого?И какие пособия можно получить после года.Получали только с работы единовременное и ежемесячное пособие,больше ни чего не оформляли.Спасибо!

, Альбина, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вам нужно обратиться с документами в соцотдел администрации

Предоставьте следующие документы

 Заявление, составленное в соответствии с правилами, прописанными в законодательстве. Приказ о назначении отпуска по уходу за малышом, где стоит дата его начала и окончания. Свидетельство о рождении детей. Ксерокопия трудовой книжки. Гражданское удостоверение личности. Ксерокопия свидетельства об опекунстве. Копии свидетельств о рождении предыдущих детей, если они есть  (нужны для определения размера пособия). Документ с места работы второго родителя, который станет подтверждением, что он не оформлял пособие по уходу за ребенком.

Источник: http://buhonline24.ru/vyplaty-rabotnikam/detskie-posobija/posobie-po-uhodu-za-rebenkom-do-3-let.html#h