8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать тюремного заключения, если у меня всего месяц назад родился сынок?

Здравствуйте,у меня такая ситуация,я сам из Волгограда,и не так давно ехав на вахту в астрахань на жд вокзале волгограда я нашол пакет с наркотическими средствами а точнее синтетическими наркотиками общий вес около 1гр,я подобрал это вещество,и попытался провести его с собой на работу но в Астраханском Аэропорту меня задержали сотрудники полиции,на тот момент жтот пакет был разделен на части и раскидан по сумке,найдя одну часть,и спросив есть ли еще я добровольно отдал им осталтное содержимое.Что меня за это ждет?

, Андрей, г. Волгоград
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вы сообщили мало данных о произошедшем. По какой статье и части возбуждено дело? Какое наркотическое вещество было изъято? Если вам менятся часть 1 или 2 ст. 228 УК, либо часть 1 или 2 ст. 228.1 УК РФ и вы не судимы, условное осуждение возможно. По 3 части ст. 228.1 или 228 УК словное осуждение маловероятно, но не исключено. Если вменена (и сохраниться в суде ) ст. 228.1 части 4 или 5 УК — шансов на условное осуждение прктически нет.

Наймите адвоката, т.к. по наркотическим статьям очень серьёзная ответственность, адвокат  поможет определиться с правильной линией защиты. 

Из общих рекомендаций: предоставьте следователю сведения о детях, иных иждивенцах, заболеваниях себя и членов семьи, соберите максимальное количество положительных характеристик а себя. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
В чем смысл всей этой процедуры, нужно ли мне являться, и чем это навредит лично мне?
5 месяцев назад мне позвонили мошенники и я поверив, что это сотрудники госуслуг дала им код который мне пришел в СМС. Потом поняв, что это мошенники я вызвала полицию. Сотрудники все зафиксировали, заявление я писать не стала. А теперь спустя 5 месяцев мне звонит следователь и говорит явиться в отделение полиции, чтобы признать меня потерпевшей. В чем смысл всей этой процедуры, нужно ли мне являться, и чем это навредит лично мне?
, вопрос №4099815, Ольга, г. Железногорск
Военное право
У меня молодой человек в армии (срочная служба) у него 4 месяца назад сильно заболела мама, ему давали отпуск
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. У меня молодой человек в армии (срочная служба) у него 4 месяца назад сильно заболела мама, ему давали отпуск на 10 дней увидеться с ней, вчера она умерла, дадут ли ему ещë отпуск на похороны приехать?
, вопрос №4099207, Ульяна, г. Москва
Наследство
Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
Добрый день! У мужа умер отец 2 месяца назад, осталась квартира. Отец в ней был собственником, в квартире ранее также жила и мама мужа, умерла в 2015 году, после смерти ее доля перешла мужу(1/4). Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
, вопрос №4099126, Юлия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
Здравствуйте, во время брака покупала машину, но супруг вообще не знал об этом, развелись месяц назад, могу ли я продавать машину без его согласия?
, вопрос №4098464, Ани, г. Москва
Дата обновления страницы 18.09.2017