8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать в суд на банк, если меня забрали в полицию по его обвинению в пособничестве терроризму?

Сегодня при попытке сделать перевод через оператора я был арестован полицией. Сказали, что я в сьербанке в списке пособников терроризму. В полиции был допрошен, досмотрен и отправлен в камеру на 3 часа. Приехал сотрудник фсб. Допросил. Сказал полицейским меня отпустить. И все вопросы задавать в сбербанк. У фсб ко мне притензии нет.

Могу я обратиться с иском к банку за моральный вред?

, Валерий, г. Екатеринбург
Алексей Матвеичев
Алексей Матвеичев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерий!

Имеете полное право! И ФСБ и полиция здесь ни при чём, Вы их поймите — они обязаны реагировать!

А у меня, как старшего офицера в отставке возникают огромные сомнения в обоснованности данного списка пособников терроризма у сбербанка! У них подразделения антитеррора нет и нет аналитического отдела по данному направлению, и ещё много чего в этом отношении не достаёт!!! При грамотном подходе определённую сумму в суде у Вас есть все шансы со Сбербанка взыскать! Победы Вам в суде и побольше дивидендов от Сбербанка в денежном выражении!!!                  
Рад был Вам помочь!                    
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
                                                   

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого, плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
Можно ли уволиться с СВО если болит старая травма позвоночника компрессионный перелом позвонков и не могу не чего делать тяжелого , плюс к этому разорванный мениск на левой ноге?
, вопрос №4100222, Юрий, г. Боровичи
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Семейное право
Можно ли подать по месту своей регистрации?
Звонят из МФО и ищут должника. Своего согласия я не давал. Просил несколько раз не звонить, звонят. Хочу подать и иск? Можно ли подать по месту своей регистрации?
, вопрос №4099405, Георгий, г. Москва
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Дата обновления страницы 17.09.2017