Можно ли вернуть деньги за подвал, если он не в собственности?

Мы купили кладовку в подвале у застройщика.дом сдался 2 месяца назад.кладовка нет.потому что там постоянно вода.и в дальнейшем там будет плесень и все остальное.могу ли я вернуть деньги.кладовка естественно не в собственности.

, Инна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Мы купили кладовку в подвале у застройщика.дом сдался 2 месяца назад.кладовка нет.потому что там постоянно вода.и в дальнейшем там будет плесень и все остальное.могу ли я вернуть деньги.кладовка естественно не в собственности.

Инна

Добрый день! Прошу уточнить о какой кладовке в подвале идёт речь?

Мы купили кладовку в подвале у застройщика.дом сдался 2 месяца назад.кладовка нет.потому что там постоянно вода.и в дальнейшем там будет плесень и все остальное.могу ли я вернуть деньги.кладовка естественно не в собственности.

Инна

С Вами составили договор купли продажи нежилого помещения??? Каким способом вы передавали денежные средства и кому?

Мы купили кладовку в подвале у застройщика.дом сдался 2 месяца назад.кладовка нет.потому что там постоянно вода.и в дальнейшем там будет плесень и все остальное.могу ли я вернуть деньги.кладовка естественно не в собственности.

Инна

Без полной информации сказать что то сложно. можете подойти продавцу и сообщить что передумали покупать и просите возврата уплаченных средств. если откажется обращайтесь в полицию и суд. С Уважением...

Инна
Клиент, г. Москва

Подвальное помещение.6 кв.заключали договор с застройщиком.оплачивали ему через кассу.квитанция имеется!

Инна

Как давно это было? Дом сдан в эксплуатацию? Договор можете прислать для анализа?