Как оформить пособие по уходу за моей престарелой бабушкой?

Здравствуйте. Меня зовут Александра. Я хотела бы оформить пособие по уходу за моей престарелой бабушкой. Бабушке 89 лет, мне 17. Куда мне стоит обратиться в Омске, чтобы оформить пособие? Какие документы для этого нужны? Заранее спасибо. С уважением, Александра.

, Александра, г. Омск
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Александра, добрый день

Вам необходимо обратиться в отделение Пенсионного фонда

Подробнее об этом на сайте Пенсионного фонда РФ — http://www.pfrf.ru/grazdanam/i...