Как переоформить страховку, если прежний владелец прекратил регистрацию ТС?

Добрый день. Приобрел машину (на себя оформить не успел) сделал страховку. Недавно узнал что прежний владелец прекратил регистрацию ТС. в ГИБДД. То есть сейчас при регистрации авто на себя выдадут другие гос.номера а как быть со страховкой? как ее переоформить? В страховке владельцем. ТС. вписан я.

, Константин, г. Тюмень
Артём Слесарев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Идете в страховую и пишите заявление об изменении регистрационных данных тс.