Как решить проблему с долгом по кредиту, который не оплачивался после закрытия банка?

Добрый день, на меня подали в суд так как я не плочу кредит в течение двух лет. Банк закрыли и я не знала куда платить. В теперь мне пришло письмо что я должна с процентами один миллион с лишнем рублей. Остаток долга около 100000 тысячь руб. Как мне быть? Я в данный момент на севере в командировке дома буду в конце месяца.

, Ирина, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Ирина, вам необходимо отстаивать свои интересы в суде. Только в судебном заседании вы можете заявить ходатайство о снижении начисленной вам неустойки. Также необходимо уточнить в связи с чем вы не оплачивали кредит, а также направлял ли вам банк или иное кредитное учреждение о новых реквизитах платежа?