Могут ли на почте не принимать к оплате карту МИР?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, могут ли на почте не принимать к оплате карту МИР? Если нет, но в соотвествии с чем?

, Марина, г. Мурманск
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина! Карта национальной платежной системы «МИР» в отделениях Почта России могут быть не приняты только из-за отсутствия необходимого оборудования для проведения расчетных операций с клиентами.