Как составить ТД и должностную инструкцию для торгового представителя завода в другом регионе?

Здравствуйте необходимо составить трудовой договор и должностную инструкцию для работника работающего в другом регионе торговым представителем завода, занимающегося производством сельскохозяйственной техники.

Уточнение от клиента

Нужна помощь в их составлении.

, Ника, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, для составления данных документов вы можете обратиться в раздел «Составление документов», там составить заявку на соответствующий документ, либо можете найти шаблоны в интернете.

ТК РФ, Статья 67. Форма трудового договора

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 67 ТК РФ

Трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Ника
Клиент, г. Москва

Спасибо большое, обращусь в советуемый вами раздел.