Как действовать, если собственников квартир в аварийном доме не расселяют?

Здравствуйте! многоквартирный дом признан аварийным, все кто проживал по договору соц.найма уже расселены, а мы как собственники - нет. в 7 метрах строят высотный дом с таким же адресом. Собственник несовершеннолетний ребенок. Стоим в очереди, но ни чего не двигается. Не знаем что делать((((((((((( г. Пермь

, Алексей, г. Пермь
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Алексей, Ваш дом включен в программу переселения Вашего региона?