Как избежать %

судебные приставы прислали мне на работу исполнительный лист то чтобы с меня снимали деньги в размере 50 % от зароботной платы по решению судьи в размере 20000 тысяч рублей ,так как у меня двое несовершенно летних детей это реально или нет . напешите пожалуйста

, александр, г. Арзамас
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. С вас уже взыскали, а вы спрашиваете, реально ли это. Вообще, по алиментам (по долгам) размер взыскания возможен до 70%.