Как вывести бывшую жену из созаемщиков, если она написала заявление с просьбой о выводе?

Прошу помочь: бывшую жену банк не выводит из созаемщиков, хотя она написала заявление о просьбе вывести с целью взять другое жилье. Банк отказал. Что можно предпринять, чтобы банк вывел из созаемщиеов, тем более она отказывается платить, плачу только я.

, Алексей, г. Смоленск
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. К сожалению не видя вашего кредитного договора затруднительно дать объективный ответ.

бывшую жену банк не выводит из созаемщиков, хотя она написала заявление о просьбе вывести

Алексей

Каков именно был ответ кредитной организации на ваше  обращение?

Банк отказал.

Алексей

Можете приложить ответ банка (затерев ваши данные и другую конфиденциальную информацию). Ознакомившись с ответом возможно получиться дать совет.