Не оплачивают дорогу в отпуск по чекам на бензин

Здравствуйте, ездили отдыхать на своей машине , но в бухгалтерии отказываются платить по чекам на бензин, сказали принести справку с ЖД вокзала о стоимости билета Сыктывкар- Ульяновск "прямой поезд", НО "прямого" поезда нет и никогда не было . Так что была предоставлена справка с пересадкой через Москву . Бухгалтер посмотрев цены на справке , сказала что она не подходит, и надо принести справку с автовокзала. Но на автовокзала эта справка тоже платная. Что мне делать ? Идти за второй справкой ! Или мне обязаны оплатить по ЖД билетам ?

, Александр, г. Сыктывкар
Евгений Тронин
Юрист

Доброго времени суток!
Настоятельно рекомендую обратиться с письменным заявлением в органы прокуратуры. в заявлении очень подробно указать сложившуюся ситуацию, приложить копии всех имеющихся подтверждающих документов.

В течение месяца будет проведена прокурорская проверка, и в случае выявления нарушений, нарушенные права и законные интересы будут восстановлены.
Для органов прокуратуры надзор за исполнением трудового законодательства является приоритетным.
Удачи!

Александр
Клиент, г. Сыктывкар

У нас бюджетная организация и и такая практика как "прокуратура" уже была, этих работников уволили. Можно ли как нибудь другим способом получить оплату за дорогу до места отдыха.?