Является ли постановление правительства действующим?

Здравствуйте. Хотела бы узнать является ли ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ N 1102-ПП от 28 декабря 2010 года действующим?

, Яна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Яна!

Это постановление действует, но оно лишь вносит изменения в другие постановления. Почему у вас возник такой вопрос?

Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Яна.

Постановление Правительства Москвы от 28.12.2010 N 1102-ПП «О внесении изменений в отдельные правовые акты Правительства Москвы» в настоящее время не отменено.

Источник публикации
«Вестник Мэра и Правительства Москвы», N 3, 11.01.2011,
«Тверская, 13», N 5-6, 20.01.2011
Начало действия документа — 22.01.2011.

Григорий Чистяков
Юрист, г. Курск

Да, Постановление действует