ОФОРМЛЕНИЕ РВП в РОССИИ ДЛЯ пенсионерки ИЗ УЗБЕКИСТАНА

МОЕЙ МАМЕ 61 ЛЕТ ОНА ГРАЖДАНКА УЗБЕКИСТАНА ХОЧЕТ ПЕРЕЕХАТЬ К ДОЧКЕ В РОССИЮ. ДОЧКА РОССИЯНКА ...В УЗБЕКИСТАНЕ МАМА НА ПЕНСИИ..КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ ИЛИ( РВП)???КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ПРИ ЭТОМ..

, ЕВГЕНИЯ, г. Санкт-Петербург
Юристиан Юристов
Юрист, г. Москва

В вашем случаи возможно приобретение граждансва в упрощенном порядке в течении 6 месяцев. Полный перечень документов необходимых для получения граждансва можете узнать в фмс.