Нужен ли бланк с ИНН для оформления стипендии или достаточно знать его?

у меня есть мой код инн можно ли предоставить его чтобы получать стипендию или нужен бумажный вариант

, виктория, г. Владикавказ
Анна Павлова
Юрист, г. Мурманск

Добрый день!

Все зависит от университета в котором вы учитесь. Большинство ВУЗов могут истребовать письменный вариант свидетельства ИНН, но в каждом случае все индивидуально.

Если ИНН потерян советую восстановить его через сайт госуслуг https://www.gosuslugi.ru/situa...