Как правильно написать коллективное заявление баллотирующемуся депутату на ремонт дороги?

как правильно написать коллективное заявление, балатирующемуся депутату на ремонт дороги? Живем в этом районе 20 лет и не разу на наши просьбы не откликнулись дорог вообще нет, ходить по этой грязи устали

, Диана, г. Сарапул
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Коллективная жалоба подается в произвольной форме, главное указать конкретного адресата, лиц обращающихся и суть проблемы.