Как получить квартиру в Муроме многодетным?

Мы многодетная семья. Можем ли мы в Муроме встать на очередь на квартиру в новостройки. У меня у сына инвалидность. Мы прописаны в нижегородской обл. А живём на съёмной в Муроме. Как нам лучше действовать

, Артем, г. Муром
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Попробовать можно, но скорее всего Вам откажут, так как прописка у Вас — Нижегородская область. Если все же хотите вставать на учет в Муроме, то нужно как-то пытаться сделать себе прописку в Муроме. Но лучше напрямую узнать у Администрации, в Муроме, что они скажут Вам касательно вашего вопроса.