Как узнать местоположение осужденного в колонии-поселения?

Здравствуйте! Подскажите, куда можно обратиться, чтобы узнать местоположение мужа. 1,5 месяца назад его отправили из местного сизо в колонию-поселение. По месту назначения его до сих пор нет. писала заявления в местное сизо, уфсин, сказали ждать ответ месяц. звоню по всем сизо, что на пути следования, говорят, что такой информации не дают. Какое время требуется, чтобы доставить человека до определенного места отбывания наказания в среднем? Заранее благодарна!

, Елена, г. Нарьян-Мар1
Виталий Шабанов
Юрист, г. Ставрополь

Елена, Здравствуйте! Если Вам не могут корректно ответить, запишитесь на прием к начальнику УФСИН по Республике Крым, расскажите, что не раз обращались в СИЗО, это поможет. Зачастую, просто, сотрудники не хотят лишний раз напрягаться.

Елена
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Спасибо большое!