8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать местоположение осужденного в колонии-поселения?

Здравствуйте! Подскажите, куда можно обратиться, чтобы узнать местоположение мужа. 1,5 месяца назад его отправили из местного сизо в колонию-поселение. По месту назначения его до сих пор нет. писала заявления в местное сизо, уфсин, сказали ждать ответ месяц. звоню по всем сизо, что на пути следования, говорят, что такой информации не дают. Какое время требуется, чтобы доставить человека до определенного места отбывания наказания в среднем? Заранее благодарна!

, Елена, г. Нарьян-Мар1
Виталий Шабанов
Виталий Шабанов
Юрист, г. Ставрополь

Елена, Здравствуйте! Если Вам не могут корректно ответить, запишитесь на прием к начальнику УФСИН по Республике Крым, расскажите, что не раз обращались в СИЗО, это поможет. Зачастую, просто, сотрудники не хотят лишний раз напрягаться.

1
0
1
0
Елена
Елена
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Спасибо большое!

Похожие вопросы
1200 ₽
Исполнительное производство
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа
Что делать если я об исполнительном производстве организация узнала только после передачи в банк исполнительного листа. Никакой информации о Что кто-то судиться с организацией
, вопрос №4097771, Olga Druzhinina, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала
Муж отбывал наказания, там же совершил преступления, завели уголовное дело в декабре 2022 года, 18. Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала. Что будет?
, вопрос №4097746, Анна, г. Владивосток
Побои
Здравствуйте меня поймали 4 раза 264.1 до этого пробыл в колонии поселения
Здравствуйте меня поймали 4 раза 264.1 до этого пробыл в колонии поселения
, вопрос №4097661, Дамир, г. Москва
Земельное право
Участок подпадает под определение"Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Ведение
доброго вечера! участок подпадает под определение"Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках" можно ли строить дом это же "Земли поселений (земли населенных пунктов)" причем у участков справа и слева определение "Земли поселений (земли населенных пунктов) Для ведения личного подсобного хозяйства"
, вопрос №4097372, Олег, г. Владикавказ
Уголовное право
Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают
Здравствуйте! Муж поступил в ИК с нарушениями из СИЗО, о которых он не знал, как оказалось в личном деле они есть. Он сам сделал запрос в прокуратуру по месту нахождения СИЗО и получил ответ, что нарушений у него нет. Администрация колонии на основании его официального запроса нарушения не снимает и сами запрос о нарушениях не делают. Подскажите пожалуйста, куда мне как жене можно обратиться, чтобы администрация колонии получила официальное подтверждение, о том что у него нет нарушений?
, вопрос №4096585, Елена, г. Курск
Дата обновления страницы 03.09.2017