Забрали права после лишения, а в базе не числюсь, что делать?

Забрал права после лишения, решил посмотреть по базе, там пишет - состояния исполнения постановления: нет данных, как это понимать?

, Юрий, г. Набережные Челны
Евгений Тронин
Юрист

Ддоброго времени суток!

Не обращать на это никакого внимания, я Вам посоветую.

Базы данных разных госорганов обновляются от случая к случаю, поэтому получить 100% достоверную информацию от них невозможно.

Не обращайте внимания, проверьте через несколько дней!

Удачи!