8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли устроиться на работу в ППС, если зрение -2, 25?

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли устроиться работать в ппс если зрение -2.25 и ношу линзы, зарание спасибо.

, Ярослав, г. Москва
Дмитрий Ковальский
Дмитрий Ковальский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ярослав!

Освидетельствование граждан, поступающих на службу проводится в соответствии с  Приказом МВД РФ от 14 июля 2010 г. № 523 «Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации».

Ограничения по здоровью наступают при диагнозе близорукость любого глаза  более

  — 3,0. С вашим зрением можно устроиться в ППС. Но лучше этот вопрос уточнить в отделе кадром.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
И можно ли как то восстановить документы?
Добрый день! Нужна консультация по наследству земли ( дача), и земельный пай. Вопрос наверное будет звучать глупо, но я думаю что может вы сможете помочь) Дело в том, что земельный пай оформлен на бабушку (Красногвардейский район), но она умерла в 2009 году. Из документов у нас есть только договора аренды с "дружбой народов", но насколько я знаю, договор прекратил работу после ее смерти. Папа в наследство не вступал. Но он умер тоже в 2011 году. Есть я дочь ( Анастасия, 28 лет) и сын ( Алексей 35 лет). Мы вступали в наследство только квартиры. И есть ещё земля (дача), в стн Жемчужина ( тоже красногвардейский район) Насколько я могу знать, папа вроде бы как вступал в наследство на нее. Но опять таки, документов у нас почти никаких нет((( Скажите пожалуйста, есть ли смысл начинать вступать в наследство? И можно ли как то восстановить документы? На момент смерти папы мне было 14-15 лет. И не вникала особо в такие вопросы. Если сможете помочь, буду рада) Спасибо!
, вопрос №4033631, Анастасия, г. Нарьян-Мар1
Автомобильное право
Можно ли забрать права водительские
Можно ли забрать права водительские ..если ты участник сво..без экзамена...срок вышел давно
, вопрос №4033608, Александр, г. Ангарск
Защита прав потребителей
Можно ли вообще взыскать деньги?
Доброго дня, у меня такая ситуация, касается онлайн курсов: заинтересовался одним таким, вышел на связь с менеджером, узнавал что и как, в итоге озвучил что не могу пока брать, дорого, кредиты и так у меня есть, еще брать не хочу. "Можно конечно отложить) но это потеря времени, а как следствие и денег заработанных с канала в перспективе) да и стоимость программы будет выше если позже заходить) она уже выше, чем была, когда мы с вами начали общаться) а позже еще будет выше)", в итоге приобрел я продукт, называется "Личная работа с Матвеем". "Вы должны понимать, что эта инвестиция, которая окупается максимально быстро благодаря четкой, понятной и действующей модели". "То есть мы не просто даем Вам курс, а Вы там сами как хотите так и разбирайтесь. Мы Вас «водим за руку» и рассказываем как заработать в телеграм " Курс на платформе геткурс, когда дошло до "личной работы" посредством телеграмм, я выяснил окончательно, что нужен буджет на рекламу, и он по хорошему превышает цену самого курса, в 2-3 раза. А у меня не очень хорошая финансовая ситуация, сын на инвалидности и кредит, я поросил вернуть деньги, хотя бы 50 000 р, которые я еще не выплатил по кредиту, понятно что безрезультатно все. Можно ли вообще взыскать деньги? По их договору оферте я в невыигрышной ситуации, а вот как "создание ложной надежды на создание успешного "бизнеса"?
, вопрос №4032373, Павел, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Можно ли затянуть это действо на время решения в кассации?
Апелляция, мою жалобу ответчика 29.02.24., оставила решение первой инстанции без изменений в пользу истца-вымогателя(аванс который не был оплачен по ДКП, нет расписки и платежек,однако заряженный суд сослался на свид.показания и признал платеж- признак недопустимости). Буду подавать в кассацию. В процессе дела по спору возврата аванса указанного в преддоговоре купли продажи недвижимости в обеспечении судом по ходатайству истца установлены ограничения на рег.действия. с моей недвижимостью. Вопросы: В какой срок и порядок взыскания денег начнут вымогатели совместно с приставами? 2. Можно ли затянуть это действо на время решения в кассации? 3.Если я подам кассацию смогут ли судебные приставы наложить арест на мое здание и начать процесс торгов? как и кто меня уведомит в какой срок я могу оплачивать деньги по решению суда вступившего в силу?
, вопрос №4032431, Виталий, г. Москва
Доверенности нотариуса
Можно ли оформить генеральную доверенность если молодой человек находится в зоне сво?
Здравствуйте. Можно ли оформить генеральную доверенность если молодой человек находится в зоне сво?
, вопрос №4031749, Елена, г. Ангарск
Дата обновления страницы 03.09.2017