Как минимально затратно построить объект незавершенного строительства?

Как можно минимально затратно построить объект незавершенного строительства и зарегистрировать его? Достаточно плиту кинуть? И сказать, что это фундамент?

Как это делается? Какой порядок действий?

Есть только договор аренды земли.

Куда дальше?

, Анатолий, г. Самара
Сергей Кладов
Юрист, г. Москва

Анатолий,

В соответствии с пунктом  2 статьи 25 Федерального закона от 21.07.1997  № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» (далее – Закон о регистрации)  право собственности на объект незавершенного строительства регистрируется на основании правоустанавливающих документов на земельный участок, на котором расположен объект незавершенного строительства, и разрешения на строительство, если в соответствии с законодательством Российской Федерации для строительства создаваемого объекта требуется получение такого разрешения.

Вот Вам в помощь: https://rosreestr.ru/site/pres...

Успехов!!