Как вернуть переплату в ЖЭУ, снятую приставами?

Был долг по жэу. Но по исполнительному листу был полностью погашён. Но приставы сняли деньги со счета и теперь в жэу переплата. Как вернуть деньги снятые со счёта?

, Алия, г. Альметьевск
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Алия, пишите заявление в свою управляющую компанию о возврате переплаты и прикладывайте подтверждающие документы.

Анна Кромская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если в ЖЭУ переплата, сделайте с ЖЭУ сверку, и с приставами и на основании этих документов пишите в ЖЭУ заявление о возврате излишне уплаченных средств. Они обязаны вернуть.