Как я смогу защитить себя от административного производства?

Я проживаю в Государственном пансионате «для престарелых и инвалидов» у меня к вам вопрос.

Я проживаю в Государственном пансионате уже 5 год. Алкогольные напитки не употребляю. Даже не курю!. Живу со женой, одним словом Семья. Но.... наша Администрация пансионата «уктусского пансионата для престарелых и инвалидов» хотят разорвать со мной договор. «когда мы прибываем в Государственный пансионат то мы заключаем договор за проживание в Государственном пансионате для престарелых и инвалидов Екатеринбург» за то что я на них писал жалобы в прокуратуру «чтобы нас пенсионеров и инвалидов кто-нибудь защитил наши права мала защищенных людей» Администраций этого не понравилось и сейчас всячески пытаются выжить. Как я смогу защитить себя от Административного производства. «чтобы они не смогли меня отправить в другой пансионата. То и есть. Разорвать со мной договор».

, андрей, г. Екатеринбург
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте! Вам самое главное не нарушать условия проживания и Правила внутреннего распорядка, а также чтоб у Вас отсутствовало жилое помещение для проживания, тогда у данного учреждения не будет оснований для расторжения с Вами договора. Данная позиция подкрепляется Апелляционным определением Верховного суда Республики Коми от 14.07.2014 по делу N 33-3411/2014г. Ознакомьтесь с ним. В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете обратиться к юристам нашей компании.